Меню

Новости

Фанаты хотят видеть Ксению Бородину телеведущей шоу «Пусть говорят»

Фанаты хотят видеть Ксению Бородину телеведущей шоу «Пусть говорят»
В сети разгорелась жаркая дискуссия. Фанаты желают, чтобы Ксения Бородина стала телеведущей на «Первом канале» и заменила Дмитрия Борисова в шоу «Пусть говорят». Бурные обсуждения начались после того, как супруг телеведущей Курбан Омаров в шутку создал хештег «ПустьГоворитКсюха».
AD
AD
По словам мужчины, ему было бы интересно посмотреть на Бородину в роли телеведущей на главном канале страны. Идею Курбана тут же поддержали сотни фанатов Ксении. Самым лучшим вариантом для своей любимицы фолловеры считают вечернее шоу «Пусть говорят».

«Я с удовольствием буду смотреть на Ксюху на «Первом канале». Срочно! Народ требует!»

«Да, вместо Борисова ее в вечерний эфир «Пусть говорят». Почему бы нет? Не лучше Дома-2»

«Да, я бы тоже хотела Ксению на «Первом канале»! Вместо Борисова. Она умная, интеллигентная, тактичная. То, чего очень не хватает на нашем ТВ. И, главное, с правильными ценностями»

«Мы рады видеть Ксению в любых передачах, она все преобразит»
, - написали поклонники.
Курбан Омаров признался, что Ксения Бородина, увидев такие призывы в сети, отругала его. Но ему очень приятно, что все так поддерживают его жену.

«Те, кто смотрел вчера прямой эфир, видели, как родился хештег. Я произнес его в шутку, после которой выяснилось, что кроме меня еще сотни тысяч наших подписчиков хотели бы увидеть Ксюшу в роли ведущей «Пусть Говорят» на «Первом». Я не знаю, удастся ли «Первому каналу» уговорить Ксюшу, но повеселились мы вчера от души. Я просто на секунду представил, что будет, если Ксю официально попросит подписчиков о чем-то. Произойдет цифровая демократия. Всем спасибо, вы сила!», - написал Курбан, опубликовав в своем микроблоге фотографию жены.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325