Меню

Новости

Фанаты не могут найти икры Саши Харитоновой

Фанаты не могут найти икры Саши Харитоновой
Звезда проекта "Дом-2" Александра Харитонова ведет активную жизнь на телестройке, за ее пределами и в социальных сетях. На днях блондинка опубликовала на своей страничке фото, которое понравилось фанатам, однако нашли в теле девушки и изъян.
AD
AD
Снимок в вечернем наряде Саша опубликовала на своей странице в сети Инстаграм. Всем очень понравилось платье девушки, еще бы, Саше есть чем похвастаться, с ее фигурой можно надевать и не такое. Однако икры блондинки понравились не всем.

"Ну когда уже икорки накачаешшь!!??)Ну правда..фигура бомба..но икоркок нет!!...."
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325