Меню

Новости

Фанаты обвинили Эвелину Блёданс в обмане

Фанаты обвинили Эвелину Блёданс в обмане
48-летняя актриса Эвелина Блёданс выложила в своем микроблоге очередную фотографию в купальнике. Фанаты, увидев снимок, обвинили звезду в обмане и использовании фотошопа.
AD
AD
«Спасибо за это внезапное фото. Вышли из бассейна, где купались с детками и сфоткались. Оказывается не готовясь получается замечательно. Спонтанность жизни бывает прекрасной!» – написала Эвелина в своем Инстаграм, чем вызвала насмешки со стороны своих подписчиков:

«Фотошоооп, сплошной фотошоп! Обман всё это»

«Отличное постановочное фото! И нечего народ вводить в заблуждение»

«Правую руку фотограф забыл уменьшить, отретушировать. Свисает. Другая в норме. И видно что тело сужали.»

«В чем купались в бассейне.. в шлеме, волосы то сухие))»

«Внезапное фото? Из бассейна? Шутка!?»

«Не похоже на случайное фото, ну совсем! Стойка, взгляд...больше похоже на позирование, но если это действительно случайно, то респект, как говорила Алла Пугачева: "Любая женщина — всегда актриса.»


Эвелину можно понять, ведь ей, как и любой женщине, хочется выглядеть лучше, а чего ради этого не сделаешь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325