Меню

Новости

Фанаты Ольги Орловой не обходят ее недостатки стороной

Фанаты Ольги Орловой не обходят ее недостатки стороной
Певица Ольга Орлова, которая с недавних пор работает еще и телеведущей на проекте «Дом-2», за уходящий год сильно изменилась. Женщина поменяла прическу и имидж, а также похудела. Фанаты считают, что даже слишком.
AD
AD
Ольга Орлова показала свою новую фотографию с очередных съемок. На ней женщина стоит в кружевном светлом платье. Фанаты посчитали, что Ольге нужно внимательнее следить за своим образом, а также поменять фотографа.

«Красотка, но есть нюансы, попросите, чтобы близко не показывали носогубки»

«Вам бы покороче было лучше, на мой взгляд»

«Что-то совсем исхудала Олечка»

«Олечка, вы очень красивая! Я тоже очень люблю накладывать ярко макияж, а мне мой боссс говорит, что я как попугай! Поэтому я вам говорю не красьтесь как попугай!»

«Оля, хватит худеть: уже не красиво»

«Странно.… Вы невысокого роста, где-то 160, зачем такую длину оставляете?! Она не идёт вам!»

«Оторвите руки фотографу: на всех фотках ноги короткие, голова огромная!»
https://www.instagram.com/olgaorlova1311/
https://www.instagram.com/olgaorlova1311/
Ольга Орлова — бывшая участница группы «Блестящие», сейчас ей 40 лет. Недавно она призналась, что, возможно, скоро выйдет замуж во второй раз. Интернет-пользователи именно с этим связывают активную работу Ольги над своей внешностью. Правда, как говорится, совершенства не бывает, а уж в сети-то всегда найдут к чему придраться.
https://www.instagram.com/olgaorlova1311/
https://www.instagram.com/olgaorlova1311/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325