Меню

Новости

Фанаты поздравляют Максима Фадеева с рождением дочери у Савичевой

Фанаты поздравляют Максима Фадеева с рождением дочери у Савичевой
Продюсер и композитор Максим Фадеев на странице в социальной сети выложил видео, в котором официально подтвердил, что у певицы Юлии Савичевой родилась дочь. Однако подписчиков Максима и фанатов Юлии очень смутило, что при этом говорил взволнованный Фадеев.
AD
AD
"Пришло время открыться. Хочу сообщить всем настоящую новость. У нас у Юли Савичевой родилась дочка. У нас теперь девочка родилась", - говорит в ролике Максим.

Естественно, поклонники певицы бросились поздравлять ее с этим радостным событием. Но немало людей несказанно смутила речь Фадеева. Конечно, многие списали это на волнение, ведь, как говорят, Фадеев - крестный отец Юлии Савичевой, но удивленные комментарии все же не заставили себя ждать:

"Простите меня наверное за тупой вопрос ) это совместный ваш с Юлей ребенок, или я неправильно услышала ???"

"Макс от всей души поздравляю тебя)) Всех мирских благ и большого здоровья вам и вашему ребёнку))"

"Вот и мне немного непонятно... У Макса с Юлей дочка???"

В наше время уже становится удивительным, что человек может радоваться чужому счастью, тем более, что назвать Юлию Савичеву чужой Максиму Фадееву язык не повернется - она много лет была его подопечной. Поэтому большинство подписчиков Максима все же адекватно отреагировали на его сообщение и просили передать поздравления Юле и ее супругу, а Максима еще раз поблагодарили за его доброту и искренность:

"Поздравляю !!!Максим вы от души можете радоваться за окружающих!!!У вас доброе ,человеческое сердце!!!"

"Ура!!!! Максим,какой Вы душевный!!!"

"Почти Вам как внучка будет! Здоровья и счастья!"

"Искренняя радость....приятно когда кто то болеет за тебя душой .!!!"

"Поздравляю! Дорогой Максим ,вы так говорите как будто у вас дочка родилась! Какой же вы счастливый и люди по настоящему близкие вам тоже счастливые,ведь Юля как ваша дочь,им с вами повезло!!!Я когда вижу ваши глаза и улыбку прям радуюсь и всё проблемы испаряются,дай вам Бог здоровья и счастья!!!"

"Юлечка, поздравляю с самым главным событием в твоей жизни, с рождением дочечки. Счастья вам, радости, растите здоровенькими и весёленькими"

"Передавайте Юле поздравления!"

"Поздравляю вас, Юля, с таким очень приятным событием! Пусть ваша дочка растёт здоровой и прекрасной".

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325