Меню

Новости

СМИ: Юлия Савичева стала мамой?

СМИ: Юлия Савичева стала мамой?
Уж сколько раз исчезнувшей из жизни отечественного шоу-бизнеса Юлии Савичевой приписывали беременность и роды. Однажды даже пришлось вмешаться ее продюсеру Максиму Фадееву, который категорично заявил, что Юля не беременна.
AD
AD
В октябре 2014 года Юлия вышла замуж за Александра Аршинова, свадьба собрала всех звезд нашей эстрады и обошлась в 6 миллионов долларов. После свадьбы певица неожиданно пропала, и обеспокоенные поклонники придумывали разные версии ее исчезновения. Одной из них была беременность Юлии. Вот тогда Фадеев и написал в своем инстаграме, что все это неправда:

«Это не имеет никакого отношения к реальности. Юлька 12 лет пахала без отдыха — у неё было две недели отпуска в год. Она просто пришла и сказала, что хочет отдохнуть, побыть с семьёй и написать альбом. Я спокойно её отпустил, они работают и кайфуют, купаются в океане, радуются жизни. Вернётся она тогда, когда захочет. Она мне как дочка — она выросла на моих руках. Если бы Юля реально родила, мы бы с радостью об этом сказали. Зачем нам это скрывать, какой смысл? Порадовались бы все вместе, и всё».

И вот снов всплеск информации о родах - якобы, Юлия родила первенца в одной из клиник Португалии, где сейчас живут супруги.

"Поздравляю от души, желаю здоровья малышу и вашей семье!!!!"

"Поздравляю! Здоровья малышу и вам!"

"Мамой стала. Поздравляем!"

В инстаграм певицы уже сыпятся поздравления от поклонников, но официального комментария пока нет ни от Юли, ни от ее продюсера.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325