Меню

Новости

Фанаты просят Викторию Бекхэм дать Хлое Морец советы по стилю

Фанаты просят Викторию Бекхэм дать Хлое Морец советы по стилю
Очередной выход влюбленной парочки 20-летней актрисы Хлои Морец и 18-летнего сына четы Бекхэмов Бруклина поверг поклонников в недоумение, они возмущены тем, как одевается девушка.
AD
AD
Только на днях поклонники критиковали фигуру Хлои, сравнив её с мультяшным персонажем Губкой Бобом, как очередное появление пары на публике вызвало новую волну возмущения. На этот раз они недовольны выбором одежды актрисы, несмотря на то, что Морец вышла не в лосинах, как обычно:
«Если пальчиком так прикрыть голову Хлои) то ее наряд как у тетки какой то,особенно туфли и юбка) а может это и стиль»

«Неужели Викки не может переодеть Хлою? Сама ведь стильно одета, могла и бы дать пару советов, её же сына позорит»

«Куда смотрит Вики? Она не видит какой ужас надет на подружке её сына?»

«Я не голливудская звезда, но так плохо не одеваюсь) с их возможностями и так нелепо выглядеть ... Куда, действительно, смотрит, Вики?) Икона стиля могла бы дать несколько советов молодым»

«Они как семейная пара из 80 и по ее туфлям, дома ждут 3 детей и ипотека»

«Она актриса конечно хорошая. Но одевается.... Не могу понять, у неё стилиста нет?? На каждой фотографии она одета реально УЖАСНО!!!»

Еще никогда поклонники не были так возмущены, но, видимо, терпение подошло к концу и они решили высказаться максимально жестко, разнеся лук Хлои в пух и прах. Действительно, "Убивашка" уже не та..." и даже редакция Eva.Ru скучает по былым формам Хлои Морец.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325