Меню

Новости

"Да, я могу сломать лодыжку": Крисси Тейген ответила на предостережения фанатов

"Да, я могу сломать лодыжку": Крисси Тейген ответила на предостережения фанатов
Модель Крисси Тейген поделилась с подписчиками своим новым увлечением. Однако они попросили девушку быть аккуратнее и беречь свои ноги.
AD
AD
Крисси недавно родила ребенка и сейчас активно возвращается в былую форму. Видно, поэтому она и решила попробовать занятия балетом. Тем более, что мечтала об этом с детства. Модель выложила в Инстаграм видео, на котором видно, как она благодаря мужу пытается заниматься. Подпись гласит: «Я влюблена в балет с детства. Мне дали обувь от спектакля, который Джон планировал для меня несколько лет назад. Сегодня вечером я попробовала заниматься. И это очень трудно.»

Видео обрывается на моменте падения девушки. Фанаты обеспокоены — ведь так можно и ноги повредить. Они пытаются предупредить любимицу:

«Это пожизненная работа танцоров, и они практикуют ежедневно часами.»

«Вам нужно начинать с упражнений для ног и наращивать силу!»

«Ты должна быть осторожна. Если ты не подготовлена, серьезные травмы могут произойти.»

«Сначала убедитесь, что страховка покрывает перелом бедра.»

«Будьте предельно осторожны. Вы можете легко сломать лодыжку, если вы делаете это неправильно или у вас слабые лодыжки!»


Но девушка, похоже, не собирается сдаваться.

У себя в твиттере модель выложила обращение: «Я поняла. Я могу сломать лодыжку. Теперь можете перестать говорить мне это. Вы просто не знаете о других тысячах вещей, которые я ежедневно делаю.»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325