Меню

Новости

Фанаты решили, что Ольга Бузова пыталась совратить Филиппа Киркорова

Фанаты решили, что Ольга Бузова пыталась совратить Филиппа Киркорова
В Сочи стартовала «Новая волна – 2017». Впервые звезд эстрады и финалистов конкурса молодых исполнителей популярной музыки принимают в Олимпийском парке. Среди звезд был и "король" - Филипп Киркоров, который приехал в Сочи с детьми.
AD
AD
Филипп Киркоров приехал на "Новую волну" со всей своей семьей - тетей Мари, Аллой-Викторией и Мартином. Как известно из программы фестиваля, один из концертов главного музыкального конкурса страны "Новая Волна" будет посвящён 50-летию Филиппа Киркорова. А пока Филипп сидит в жюри конкурса.

Ольга Бузова тоже стала одной из приглашенных гостей на торжественном концерте «Новой волны». А после официальной части открытия состоялось afterparty, где Ольга забралась к Филиппу на колени и что-то жарко шептала ему, затем Филипп обнял Бузову. После этого певица посвятила ему песню «Мало половин».

Комментарии зрителей и подписчиков соцсетей:

«Филип, как низко пал…(»,

«Ну не такой должен быть наряд!»,

«Мужика Ольке не хватает)»,

«Что-то Олечка последнее время на всех вешается...»,

«Фотошопит себя, фотошопит- я ляхи-то у неё будь здоров!! Та ещё, кобылица!»

«Ничего себе у неё ляхи без фотошопа то. Она здоровее Киркорова»

«Провозгласила себя королевой шоу бизнеса Всея Руси и кайфует от этого»

«Перепила видимо! Совратить Филю решила. Может скоро и к свадьбе дело пойдет - после Коли Баскова))»
.

Еще фанаты надеются, что дети Киркорова уже ушли спать и не видели этого. Может и правда, состоится еще одна свадьба года?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325