Меню

Новости

Фанаты считают, что Викторию Боню обманул врач

Фанаты считают, что Викторию Боню обманул врач
Последнее время бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» и телеведущая Виктория Боня постоянно подвергается критике со стороны подписчиков. То с Фотошопом переборщит, то плохо подберет образ. Но в этот раз она шокировала даже ярых своих фанатов.
AD
AD
Недавно телеведущая и бывшая участница шоу «Дом-2» решилась на серьезную процедуру. Она посетила известную в Беверли Хиллз клинику Epione Skin Care и провела коррекцию по удалению кругов под глазами. Девушка заверила, что это не пластика, но комментарии все равно наполнились негодованием:

«Мы вас и так любим! Без всяких уколов! Не надо этого делать!»

«Бедная, думает, что ее "красоте" только круги под глазами мешают. Ну, страшненькая что уж тут поделаешь...»

«Смешные: колят-колят, а замуж никто не берет»

«Лучше бы нос сделала, чем синяки убирать»

«Он бы себе лучше вколол, щека висит как у шарпея»

Но еще больше изумления вызвала стоимость процедуры. Звезда призналась, что отдать за такие «уколы» можно от трех до пяти тысяч долларов. Подписчики уверены, что телеведущая попалась на рекламу и заплатила куда больше, чем могла:

«Врач вас просто обманул! Не продержится этот ботокс 2 года. Вы только себе лицо испортили за огромные деньги»

«После таких манипуляций, она не сможет выражать эмоции, лицо будет каменным, морщины, даже мимические тоже необходимы. Хотя, у нее без этого лицо каменное...»

«Да что за бред! Что за космическая цена? Живу в Майами, и этот вот доктор ничего нового и супер не колит, он просто заработал имя и все. А уколы его чушь!»

«Это же бизнес врачей. Теперь подсадили до самой смерти людей на такие бабки! Ведь, они у вас не всегда могут быть в таком количестве. Надо думать, о последствиях!»

«Ни чего себе там цены! В России это будет раза в три дешевле как минимум, и врачи не хуже -профессионалы! Вас просто развели!»

Сама Боня призналась, что очень рада, наконец, избавиться от темных кругов под глазами. Но в комментариях ей посоветовали уделять больше внимания причинам, а не следствиям. Никакие дефекты сами собой не появляются - нужно обратить внимание на рацион, график сна, стрессы. Такой метод наверняка бы сэкономил телеведущей несколько тысяч долларов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325