Меню

Новости

Фанаты считают деньги Юлии Барановской

Фанаты считают деньги Юлии Барановской
Бывшая гражданская жена футболиста Андрея Аршавина, а ныне телеведущая Юлия Барановская никогда открыто не говорила об уровне своего дохода. Однако фанатов это не остановило, и они решили сами посчитать её деньги.
AD
AD
Все началось после того, как Юлия выложила в свой микроблог видеозапись, на которой держит в руках два рюкзачка. В подписи к фотографии она попросила помощников помочь выбрать ей один из аксессуаров:

«Бордовый или зелёный? Эвелина Хромченко, все очень красиво. Сложность одна – выбор»
Пока большинство поклонников спорили, какой цвет рюкзака больше подходит для повседневной жизни, некоторые посоветовали Юлии купить сразу оба аксессуара. Они написали, что у неё столько денег, что нет смысла выбирать только один экземпляр. Кое-кто даже заявил, что телеведущая слишком много тратит на одежду, а могла бы отдавать большие суммы на благотворительность:

«Бордовый или зеленый, какая разница. У тебя столько денег, покупай оба»

«И бордовый и зелёный - оба!»

«Господи, богачка не может выбрать какую дорогущую сумку ей купить. Ты и так слишком много тратишь на одежду, лучше бы на благотворительность отдала. Ужас, я бы тоже от тебя ушла»

«Да уж, у тебя так много денег, а ты выбираешь…»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325