Меню

Новости

Фанаты снова заподозрили Нюшу в беременности

Фанаты снова заподозрили Нюшу в беременности
Певица Нюша этим летом стала замужней дамой, и теперь поклонники постоянно подозревают звезду в беременности. Сама артистка эти догадки никак не комментирует, хотя раньше говорила, что не против стать мамой.
AD
AD
27-летняя певица показала подписчикам снимок у окна с шикарным видом на воду. Девушка позировала фотографу в модном купальнике, который подчеркнул слегка округлившийся живот Нюши.

«Доброе утро! Всем отличного настроя и настроения», – написала артистка в Инстаграме под фото.

Подписчики Нюши принялись утверждать, что их любимица беременна и отлично выглядит. Кроме того, они порадовались, что белые волосы на предыдущем фото все же были париком и певица осталась брюнеткой. При этом некоторым комментаторам показался странным фасон купальника и вообще внешний вид Нюши.
«Скоро будет маленькое чудо!»

«Беременна наша Нюша»

«Беременная что ли?»

«Красивая очень»

«Самая прекрасная девушка»

«Так я что-то не поняла, ты не красилась в блондинку?! Это просто шутка была?»

«Слава Богу, что не блондинка! Красавица!»

«Раньше лучше была, сейчас как-то себя состарила, ненастоящая какая-то, неживая!»

«Бабушкины труселя зачем надела?»
Отметим, что Нюшу уже не впервые подозревают в беременности. Артистка вышла замуж в июле 2017 года за общественного деятеля Игоря Сивова, который старше жены на 10 лет. С тех пор фанаты ждут прибавления в их семье. Сама Нюша неоднократно заявляла, что уже созрела для рождения ребенка и совсем не против стать мамой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325