Меню

Новости

Фанаты спорят: кто настоящий отец сына Элизабет Хёрли?

Фанаты спорят: кто настоящий отец сына Элизабет Хёрли?
Красавица актриса, с потрясающей фигурой для 51 года, Элизабет Хёрли поделилась снимком с сыном Дэмианом Чарльзом.
AD
AD
Дело в том, что актриса прожила 13 лет в гражданском браке с актером Хью Грантом. В 2000 году пара рассталась. В 2007 году Лиз вышла замуж за бизнесмена Аруна Найара. А в промежутке, в 2002 году у нее родился сын Дэмиан Чарльз Хёрли, отцом которого является.... её бывший жених - бизнесмен Стив Бинг! Но фанаты не верят в это и уверены, что настоящий отец ребенка Хью:

«Копия Х . Гранта»
«Так похож на Хью Гранта! Что- то Лиз от нас скрывает...»
«Как он похож на Хью Гранта!»


Что интересно, многие вообще перепутали его с другим не менее известным актером - Том Крузом!

«Молодого Тома Круза напомнил тут.»
«Молодой Том Круз»
«Сначала подумала Том Круз!»


В итоге, сошлись на том, что отцом Дэмиана может быть как Том, так и Хью, но никакие бизнесмены здесь и рядом не стояли: - «На того,и на другого одновременно,такой Хью Круз или Том Грант». Вам не напоминает это фильм «Бриджит Джонс 3»? Как думаете, на кого все-таки похож мальчик?
А пока фанаты спорят, чей же это сын на самом деле, давайте полюбуемся красоткой Элизабет. Обладательнице такой шикарной фигуры и внешности можно только позавидовать!
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325