Меню

Новости

Фанаты в недоумении: Алисия Викандер в роли Лары Крофт

Фанаты в недоумении: Алисия Викандер в роли Лары Крофт
Актриса Алисия Викандер сыграла главную героиню Лару Крофт в новом одноименном фильме. После недавно представленных первых кадров фанаты пришли в недоумение, сравнивая девушку с ее предшественницей Анджелиной Джоли.
AD
AD
Лара Крофт — вымышленный персонаж из комиксов и компьютерных игр. Эта отважная девушка является чем-то вроде женской версии Индианы Джонса. В первых фильмах Лару играла Анджелина Джоли. Пожалуй, именно эта роль принесла ей ту популярность, которая сейчас есть у актрисы. Лара в исполнении Джоли была страстная, с округлыми выдающимися формами и пухлыми губами.

В марте 2018 года должен выйти новый фильм «Tomb Raider: Лара Крофт». Поиск главной актрисы шел очень долго и выбор был сделан в пользу оскароносной Алисии Викандер. Уже тогда нашлись противники такого решения, но активно никто не выступал, ожидая, как актриса войдет в роль.

И вот кинокомпания представила постер и тизер фильма.

Первые кадры вызвали мгновенную негативную реакцию. В сети критикуют как внешность актрисы, так и ее образ.

«О нет! Это провал.»

«Вы вообще все не глядя судите? Полтора кадра показали и началось... Может, потом на эту Крофт все молиться будут как на Леджера-Джокера.»

«Ничего против Викандер не имею, но как Лару Крофт её сложно воспринимать.»

«Симпатичная девушка, но не Лара.»

«Она жесткая в своей актерской игре, слишком скучная, и вообще не Лара.»

Алисию все привыкли видеть в более спокойных ролях, у нее всегда достаточно интеллигентный образ. И тут вдруг она бегает посреди джунглей. Секс-символом она в отличие от Анджелины Джоли никогда не была. Посмотрим, может быть, целый фильм изменит впечатление фанатов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325