Меню

Новости

Фанаты заподозрили 50-летнюю Яну Поплавскую в пластике

Фанаты заподозрили 50-летнюю Яну Поплавскую в пластике
В Москве проходит 29-тая восточноевропейская fashion-выставка CPM – Collection Première Moscow. Мероприятие уже успели посетить звездные персоны, среди которых была замечена актриса и ведущая Яна Поплавская. Внешний вид знаменитости не обрадовал фанатов: многие посчитали, что звезда сделала неудачную пластику.
AD
AD
Центром моды на 4 дня по традиции стала крупнейшая столичная выставочная площадка «Экспоцентр», на территории которой расположились около 1000 международных брендов из 27 стран.

Среди большого числа звездных гостей выставки любимая всеми "Красная шапочка" Яна Поплавская выделялась, пожалуй, больше всех. Причиной тому стало ярко-желтое пальто, которые ведущая выбрала для появления на публике. Желтый цвет все так же актуален в этом и будущем модных сезонах, поэтому Яна однозначно попала в точку. Более того, этот лимонный оттенок ей явно к лицу. Комбинировать такую броскую вещь непросто и звезда пошла по самому легкому пути, совместив пальто с черными укороченными брюками со сдержанным принтом и черным платьем. Дополнили образ черные замшевые туфли с открытым мыском и комплект украшений из серег и цепочки с кулоном довольно правильной длины.

Однако лицо народной любимицы несколько огорчило пользователей сети. Брови звезды как-то неестественно приподняты, а глаза - сужены. У фанатов существую две версии изменений во внешности Яны. Во-первых, обыватели предполагают, что звезда еще больше поправилась, ведь ее склонность к лишнему весу всем известна и сама Яна этого никогда не скрывала. Во-вторых, звезду подозревают в пластической операции. Это не вызывает ни у кого удивления: Яне уже 50, а ее гражданскому мужу - всего-то 38. В этой ситуации понятно стремление женщины выглядеть моложе.

В любом случае фанаты надеются, что их любимица не будет усердствовать в погоне за молодостью и оставит свое лицо узнаваемым.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325