Меню

Новости

Ферри Сунарто возвращается с новой коллекцией

Ферри Сунарто возвращается с новой коллекцией
На Фестивале Индонезии в Москве Ферри Сунарто представит свою новую коллекцию «Посвящение» (Dedication).
AD
AD
Москва снова приветствует главную fashion звезду Индонезии, дизайнера из Джакарты, человека, который 23 года посвятил кропотливой работе со столь богатым культурным наследием страны, каждый раз используя в своих творениях все новые элементы многогранной культуры Индонезии, создавая утонченные образы, по-новому интерпретируя традиции, придумывая и перепридумывая снова и снова индонезийские кебайи (традиционные платья-рубашки)
Будучи ключевым представителем Индонезийской fashion сцены, Ферри Сунарто провел множество показов как в самой Индонезии, так и в других странах, гордо демонстрируя красно-белый флаг миру. В 2016 году на первом фестивале в Москве Ферри Сунарто представил шоу «Заколдованный Бали» с балийскими тканями эндек, которые стали настоящим хитом показа. На следующий год в своей коллекции он использовал традиционные ткани Маккасара и Явы, показывая разнообразие идентичностей индонезийских национальных тканей.
В этом году Ферри Сунарто представит специальную коллекцию, которую составляют 24 женских образа и 8 мужских. Коллекция «Посвящение» выпущена в коллаборации с Batik Keris – компании, которая на протяжении уже нескольких десятилетий сохраняет традиции росписи батика на индонезийском архипелаге и предлагает ткани ручной работы высочайшего качества и невероятной красоты и сложности узора. Эта коллекция - манифест дизайнера, посвятившего всю жизнь продвижению любимой страны, открывающего ее многогранность через созданные им образы. В своей новой коллекции Ферри Сунарто виртуозно соединяет традиции и экзотику с современным стилем, используя пастельные цвета голубого, горчичного и бургундского.

Фестиваль Индонезии в Москве еще одна возможность для Ферри Сунарто и Batik Keris показать миру мастерство индонезийских ремесленников и красоту традиционного батика.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325