Меню

Новости

Филипп Киркоров на день рождения "Русского Радио" оделся как сорока

Филипп Киркоров на день рождения "Русского Радио" оделся как сорока
Шутник Филипп Киркоров явно любит все яркое и блестящее. Появившись на публике в честь дня рождения "Русского Радио" он шокировал общественность своим внешним видом.
AD
AD
На днях "Русскому Радио" исполнилось 22 года и на праздник по этому поводу приехало множество знаменитостей. Филипп Киркоров, также посетивший мероприятие, уж точно оделся "как на праздник" - его окрестили и сорокой, и клоуном:

"Дед старый , пора б уже наряди попроще ! Дуреют они все на старости лет"

"Люблю Филиппа, но его когда то "укусила" сорока"

"Клоун, пестрый, как петух"

"Эти вещи в принципе не могут смотреться нормально,а все вместе.. уровень безвкусицы зашкаливает. Это не эпатаж, таким видом можно разве что заставить людей не смотреть в сторону этой деревенщины"

"Как клоун("
Сам Киркоров не устает шутить над собой и собственным пристрастием к дорогим брендовым туалетам. Недавно он даже записал юмористический ролик на эту тему совместно с Максимом Галкиным. Тем не менее, пусть даже он сам понимает, что порой выглядит комично, Киркоров все равно не перестает появляться на публике в качестве "короля эпатажа".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325