Меню

Новости

Филипп Киркоров покорил Шэрон Стоун

Филипп Киркоров покорил Шэрон Стоун
Филипп Киркоров продолжает сниматься в популярной франшизе «Любовь в большом городе». Когда режиссер и продюсеры говорили об актерском составе, то король поп-музыки предложил обсудить перспективу сотрудничества с Шэрон Стоун. Мало кто верил в успех переговоров, но уже через два дня киносоздатели заполучили заветную подпись актрисы.
AD
AD
Филипп Киркоров с удовольствием согласился снова сняться в комедийной картине и ради третьего эпизода решился на серьезный шаг. Он пожелал заполучить в партнерши саму Шэрон Стоун и осуществил мечту, которая казалась несбыточной для многих коллег.

«Я, слегка потупив взор, сказал, что могу с ней поговорить. В тот момент все посмотрели на меня, как на Бога», – признался артист. На удивление, Шэрон согласилась сняться в кино и закрепила обещание подписью в контракте. За свою эпизодическую роль актриса получит около 400 тыс. долларов.

Филипп доволен результатом работы и советует всем посетить премьеру картины. Он пообещал, что в фильме будет страстный поцелуй. Поклонники артиста заинтригованы и ждут показа, которые состоится в первых числах нового года.



AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325