Меню

Новости

Филипп Киркоров пригласил 4-летнего ребенка выступить с ним на одной сцене

Филипп Киркоров пригласил 4-летнего ребенка выступить с ним на одной сцене
Признанный король отечественной эстрады Филипп Киркоров сделал невероятное предложение четырехлетнему Мирону Довгань из Челябинска, официально пригласив мальчика выступить с ним на концерте.
AD
AD
Филипп Киркоров на днях приятно удивил многих своих подписчиков, написав официальное приглашение юному артисту Мирону Довгань, который участвует в проекте «The Next» в Санкт-Петербурге, выступить с ним на одной сцене.

Артист опубликовал в своем микроблоге видеоролик, на котором мальчик исполняет песню Киркорова «Снег», написанную для музыканта Ириной Билык.

«Этот чудо МИРОН, меня сегодня просто поразил своим исполнением песни «Снег»!!! Невероятный парень, и я, пользуясь соц сетью, приглашаю тебя, Мирон, на своё Шоу «Я», в Челябинске 14 ноября, спеть «Снег» вместе со мной на сцене Театра Оперы и Балета», - написал под публикацией Филипп.

Поклонников знаменитого артиста очень порадовала его добродушная инициатива.

«Мальчик умничка! Спасибо Филипп! Пусть поёт!»

«Так проникновенно, до мурашек!! Чудо какое!!! Браво, малыш!!! Спасибо Филипп!!»

«Спасибо, Филипп, что заметили Мирона! Удачи и счастья вам!»

«Филипп ВЫ необыкновенный!!!Такой отзывчивый!!!»

«Вот что значит Человек с большой буквы!!! В этом весь Филипп Киркоров. С душой, сердцем. Услышал, увидел талант. И предложил дорогу, предоставил шанс. Это потрясающее!»

Впрочем, нашлись и критики, которые сочли исполнение четырехлетнего мальчика плохо поставленным и даже фальшивым.

«Сквозь него проглядываются педагоги, а не он! Загубили индивидуальность! Прямо представляю, как ему говорили как улыбаться… как смотреть вверх... двигать ногами... Фальшиво так это все!»

«Дрессированный ребенок»

«Мы в детском садике так пели... Ничего особенного не слышу!»

«Детям нужно петь детские песни, тогда будет прекрасно, а когда дети поют взрослые песни это ужасно!»

«Обычно спел… Фальшивил даже»

Пока не ясно, сможет ли юный артист принять приглашение венценосной особы отечественного шоу-бизнеса, но благодаря такому вниманию со стороны популярного исполнителя, Мирон точно запомнится многим зрителям. А Филипп Киркоров тем временем продолжает свой гастрольный тур, не забывая при этом уделять время прогулкам и экскурсиям в свободные часы недолгого отдыха. Не так давно артист отдал дань памяти защитникам Брестской крепости, перед тем как покинуть исторический город России.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325