Меню

Новости

Финальная вечеринка реалити «КТО ТЫ?!»: участники шоу выступят на одной сцене с популярными артистами

Финальная вечеринка реалити «КТО ТЫ?!»: участники шоу выступят на одной сцене с популярными артистами
Финальное шоу второго сезона «КТО ТЫ?!» пройдет в клубе «1930 Moscow». В этот день молодые талантливые артисты смогут воплотить в жизнь свои самые сокровенные мечты и желания. Под звуки симфонического оркестра они представят свои треки, которые были написаны специально для них.
AD
AD
Под прицелом софитов и видеокамер пройдут по ковровой дорожке вместе с любимыми популярными исполнителями. Каждый получит уникальную возможность рассказать о своем таланте, поделиться историей через музыку, проявить себя в роли настоящего взрослого артиста. Поддержать финалистов придут: Хабиб, Мимимижка, Марк Потапов, Lina Lee, Sobol и другие звезды шоу-бизнеса.

На глазах зрителей в прямом эфире решится судьба участников и станет известно имя новой звезды. Реальные эмоции, переживания, огонь и драйв на сцене и в глазах, топовые треки в исполнении новых артистов, борьба за право быть услышанным, битва между талантом, опытом и уникальностью — все это случится 14 апреля!
Оценивать юных звезд в трех разных green-room будут музыкальные критики, селебрити российского шоу-бизнеса, топовые блогеры и тиктокеры, а также все зрители. Им предстоит выбрать двух ярких участников путем голосования в прямом эфире и представить победителя единственного в своем роде музыкального реалити-шоу «КТО ТЫ?!».

Участник, чей трек по всем стримам займет первое место, получит звание победителя и 1 миллион рублей! За второе место — за совокупность образа, выбранного амплуа и творческого воплощения в течение проекта и талантливое звучание — лучший артист получит контракт на запись альбома с лейблом Sound Media. Зрители смогут посмотреть финальное шоу в онлайн-трансляции на ivi.ru и Вконтакте.
Музыкальное реалити-шоу «КТО ТЫ?!» уже зарекомендовало себя как пространство для нового свежего звучания, где молодые люди получают возможность заявить о себе и почувствовать свободу творчества в окружении настоящих профессионалов! Всего один месяц жизни, совместного творчества и звучания, без связи с внешним миром стал для каждого из участников огромной ступенью на пути к себе и своей мечте.

Проект объединил талантливых подростков со всех регионов России и стран СНГ. Общий охват реалити-шоу — 50 млн человек. Автором и продюсером реалити-шоу «КТО ТЫ !» является Татьяна Тур.Татьяна — основатель продюсерского центра Sound Media, продюсер и основатель федеральной сети творческих школ-студий Sound Media Kids, автор книги «Маленькими шагами к большой цели», основатель детских фестивалей «Медиалити» в 2016, 2017, 2018 гг.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325