Меню

Новости

Флиртовали и обнимались: Брэд Питт и Дженнифер Энистон подогрели слухи о воссоединении

Флиртовали и обнимались: Брэд Питт и Дженнифер Энистон подогрели слухи о воссоединении
В минувшие выходные в США состоялось вручение премии Гильдии киноактеров, которую часто называют «репетицией Оскара». Все внимание публики и репортеров было приковано к экс-супругам Брэду Питту и Дженнифер Энистон, которые открыто флиртовали и переживали друг за друга.
AD
AD
За несколько недель до вручения премии «Оскар» в Калифорнии проходит другое важное событие в индустрии — награждение американской гильдии киноактеров. Мероприятие посетили и экс-супруги, воссоединения которых с нетерпением ждет публика, Дженнифер Энистон и Брэд Питт.

На церемонии вручения бывшие влюбленные вели себя очень раскованно: Дженнифер эмоционально наблюдала за вручением статуэтки Брэду, а тот, в свою очередь, во время номинации, в которой участвовала экс-супруга, предпочел выйти за кулисы и переживать вдали от репортеров.
Брэд Питт и Дженнифер Энистон
Брэд Питт и Дженнифер Энистон
СМИ удалось заснять волнующегося Питта у телеэкрана и его счастливый возглас, когда Дженнифер получила награду.

После официальной церемонии Брэд с Дженнифер встретились на красной дорожке. Они счастливо обнимались, болтали и открыто флиртовали друг с другом, а когда актриса решила отойти, звезда «Однажды в… Голливуде» удержал ее руку и не отпускал в течение нескольких секунд, заставив публику увериться в неизбежности воссоединения любимой пары Америки.

К сожалению, пока Брэд наслаждается флиртом с бывшей супругой, собирает одну за другой награды за роль в картине Квентина Тарантино, по словам близких, Анджелина Джоли не может вернуться к нормальной жизни и переживает сложный период. По информации СМИ, одна из самых привлекательных актрис современности снова подвержена расстройству пищевого поведения и борется с анорексией.
Брэд Питт с бывшей женой
Брэд Питт с бывшей женой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325