Меню

Новости

Фото Екатерины Климовой из массажного кабинета напугало фанатов

Фото Екатерины Климовой из массажного кабинета напугало фанатов
Очаровательная актриса Екатерина Климова вновь стала объектом обсуждения в сети, когда опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте весьма пикантное фото, на котором позирует топлес. Но вместо восхищения фото актрисы вызвало настоящий ужас среди ее подписчиков, ведь вся спина Климовой была покрыта огромными синяками.
AD
AD
Екатерину Климову не просто так считают одной из самых привлекательных женщин российского кинематографа. Ведь актриса откосится к той категории людей, которые тщательно следят не только за своей внешностью, но и помнят о здоровье.

Знаменитость регулярно посещает массажиста и с пользой проводит время в спортзале. Поэтому естественная красота 40-летней Екатерины просто не может не вызывать восхищения. При этом, напомним - Климова воспитывает четверых детей, что никак не сказалось на ее стройной фигуре.
instagram.com/klimovagram
instagram.com/klimovagram
Но новый снимок в Инстаграм-аккаунте звездной красавицы привел многих ее поклонников в настоящий ужас, ведь на фотографии Екатерина демонстрирует свою спину после проведения популярной в советское время процедуры – баночного массажа. На снимке светлая кожа Климовой сплошь покрыта огромными синяками.

«Привет из СССР! Пламенный», - лаконично подписала свою публикацию актриса.

Мнения подписчиков Екатерины относительно проведения этой «варварской» процедуры разделились. Одни считают, что баночный массаж очень эффективен, в то время как другие уверены в его вреде для здоровья.
instagram.com/klimovagram
instagram.com/klimovagram
«Зачем? Это жутко вредно»

«О Боже! Вас пытали?»

«Ужас какой. Это что за экзекуция такая?»

«Катя на позвоночник банки не ставь, нельзя, пусть ставят рядом. И на бока тоже ставить нет смысла»

«Не уверена, что стоит это делать»

«Бедненькая ... кто же тебя так?!»

«Ужасно больно»

«На позвоночник нельзя же ставить банки»
, — писали Екатерине встревоженные поклонники.

Сама Климова никак не отреагировала на замечания фанатов. Впрочем, что тут можно сказать, если актриса давно практикует подобную процедуру, то едва ли будет прислушиваться к мнению посторонних людей. А главным аргументом в пользу этого метода можно считать стройную фигуру Екатерины, которая неизменно вызывает зависть у многих женщин.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325