Меню

Новости

Фото Константина Крюкова с младшей дочерью восхитило его поклонников

Фото Константина Крюкова с младшей дочерью восхитило его поклонников
Нежность на новом снимке в социальных сетях супруги Константина Крюкова Алины просто зашкаливает, ведь она опубликовала фотографию мужа с маленькой дочерью на руках.
AD
AD
Константин Крюков с дочерью
Константин Крюков с дочерью
В конце зимы прошлого года Константин Крюков и Алина Алексеева перестали скрывать прибавление в семье. Жена артиста сообщила, что у них родилась дочь. И вот, спустя еще несколько месяцев Алина показала ребенка на руках у своего знаменитого мужа.

«Мой прекрасный человек, с днем рождения тебя! Какое счастье быть с тобой. Мы за 15 лет уже прожили вместе десятки жизней, пусть и дальше с нами будут радость и любовь. Учусь у тебя, восхищаюсь тобой и с любопытством смотрю в наше завтра», — написала жена артиста.

В кадре Константин позирует в темных очках, синей рубашке и ярких брюках, стоя на пляже с дочерью на руках. Актер бережно держал малышку, прикрывая ее личико. Интернет-пользователи тут же откликнулись на слова Алины и тоже поспешили поздравить Крюкова с днем рождения, не упустив также шанса восхититься нежностью кадра.

Константин и Алина уже десять лет в браке, но в последнее время редко появлялись вместе на публике. Это породило немало слухов о проблемах в их отношениях. Но после рождения у них дочери истинная причина временного отказа от светской жизни стала очевидна всем.

Напомним, что у Крюкова есть также дочь Юлия от брака с Евгенией Варшавской. Актер ранее признавался, что сохранил хорошие отношения с бывшей женой и даже подружил ее со второй избранницей. И все ради Юлии.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325