Меню

Новости

Фото Любови Успенской с дочерью возмутило поклонников

Фото Любови Успенской с дочерью возмутило поклонников
Певица Любовь Успенская в последнее время радует своих поклонников в социальных сетях пикантными фотографиями. Не так давно королева шансона выложила в своем инстаграме снимок в нижнем белье, который очень понравился ее подписчикам и собрал немало восторженных комментариев по поводу внешнего вида певицы. Однако последнее фото, которым поделилась Успенская, вызвало просто шквал возмущенных откликов.
AD
AD
На фотографии запечатлен поцелуй между Любовью Успенской и ее единственной дочерью Татьяной Плаксиной, которая сейчас живет во Франции. "Связь между матерью и дочкой настолько сильна. Все,у кого есть дети , меня однозначно поймут", - так подписала этот неоднозначный снимок певица.

Однако большинство поклонников Успенской ее все-таки не поняли и высказались по поводу снимка крайне негативно. "Это ужас,очень мерзко...", "Очень мерзкое фото...", "Связь между матерью и дочерью конечно есть, но не такая.... ужасс..", "давайте скажем слава Богу, что у нас другого рода связь с мамами", "Однозначно не поняла.фууу", "Я тоже мама дважды. а вот я вас не понимаю", "Очень плохой пример. Смотрится просто мягко сказать неприятно...", "У меня тоже дочь, но мы так не целуемся", "Как то мерзко смотрится", "Извращенки!", - так прокомментировали это фото подписчики певицы.

Некоторые предложили удалить это фото, однако Любовь Успенская замечания и критику своих поклонников оставила без внимания.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325