Меню

Новости

Фотография с львицей вызвала отвращение у фанатов Перминовой

Фотография с львицей вызвала отвращение у фанатов Перминовой
Известная модель Елена Перминова устроила фотосессию с львицей в сафари-парке. Поклонники модели посчитали, что при ее статусе такое наплевательское отношение к правам животных непростительно и может вызвать только отвращение.
AD
AD
Хотя Елена отлично получилась на снимке, про львицу нельзя сказать того же - она выглядит подозрительно безучастной. Поклонники посчитали, что хищницу кормят наркотиками, а иначе чем объяснить ее спокойствие?

"А она жива вообще?"
"Бедный! Наркоманят их, чтоб они не реагировали"
"Очень жаль животное. "Деньги есть, ума не надо" очень даже в точности сказано"
"Видимо вы реально считаете это нормальным, раз продолжаете постить такие фото. Большой дизлайк"
"У меня впечатление, что животные под воздействием... Уж очень дымчато смотрит, еле глаза открывает. Жалко животных."
"любого не-русского уже бы забанили за такое.. но это же русские "звезды""


Русские и иностранные поклонники проявили удивительное единодушие в отношении этой фотографии. Как вы считаете, возможно, Елене действительно стоит прислушаться к комментариям и оставить бедное животное в покое?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325