Меню

Новости

Фотошоп на снимках Юлии Пушман достал поклонников

Фотошоп на снимках Юлии Пушман достал поклонников
Видеоблогер Юлия Пушман является приверженницей не только большого количества косметики и различных "процедур красоты", но и... фотошопа! Да такой ярой, что даже поклонники Юлии устали видеть кучу ретуши на ее фотографиях.
AD
AD
Поклонников все больше раздражает такая сильная ретушь снимков, а также то, что девушка совсем теряет свою настоящую внешность за накачанными губами и длиннющими ресницами. Неудивительно, ведь на последних фотографиях Пушман с трудом можно узнать 19-летнюю девушку.

"Из года в год все искусственней, нда"

"У тебя дерево из головы уменьшилось, достал плохой фотошоп"

"Что у тебя с лицом? Ресницы нарощены( слишком длинные!), волосы тоже, а губы...( Я очень сомневаюсь, что губы свои). Зачем делать из себя куклу?"

"Твой день был таким же насыщенным как и фотошоп на этом фото?"

"Ну когда же ты перестанешь фотошопить себя?Юля,ты такая красивая девушка,портишь себя на фотографиях . Конечно иногда у тебя хорошо получается,но не эта фотография..."

"Больше фш, пожалуйст"

"Выглядит, как будто тут только голова огромная, все остальное "отлично" отфотошопили, что создается чувство, что шея сейчас сломается"


Однако Юлия не прислушивается к мнению поклонников, продолжая создавать сомнительный облик. Возможно, девушке не дает покоя слава Валерии Лукьяновой и она тоже хочет превратиться в живую куклу Барби?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325