Меню

Новости

Гай Ричи у ваших ног! St.Friday Socks запускает коллекцию носков по мотивам нового фильма «Гнев человеческий»

Гай Ричи у ваших ног! St.Friday Socks запускает коллекцию носков по мотивам нового фильма «Гнев человеческий»
Дизайнеры бренда вдохновились криминальными образами и эстетикой фильма культового британского режиссера. В новой коллекции представлены носки с изображением пистолетов, грабителей в балаклавах, камер наблюдения, пачек денег и даже танцующих скелетов.
AD
AD
Линейка включает шесть моделей, в каждой обыгрывается один из семи видов гнева. Так, грабители в балаклавах, головы которых пронзает пуля, символизируют месть. Пачки долларов — раздражение от того, что денег никогда не бывает достаточно, а скелеты — смертельную обиду.
Герой фильма «Гнев человеческий» — загадочный и холодный на вид джентльмен по имени Эйч (Джейсон Стэйтем), внутри которого пылает жажда справедливости. Он внедряется в инкассаторскую компанию, чтобы выйти на соучастников серии многомиллионных ограблений, потрясших Лос-Анджелес. В этой запутанной игре у каждого своя роль, но под подозрением оказываются все. Виновных же обязательно постигнет гнев человеческий...
Фирменный стиль Гая Ричи хорошо знаком любителям кино. В фильмографии этого любимого российскими зрителями режиссера как авторское кино в жанре криминальной комедии («Большой куш», «Карты, деньги, два ствола»), так и большие студийные проекты (франшиза «Шерлок Холмс», «Аладдин»). А в 2020 году на широкие экраны вышел фильм «Джентльмены», который стал самой успешной картиной Гая Ричи в российском прокате.
«Гнев человеческий» выходит в российский прокат 22 апреля. Гай Ричи выступил режиссером и сценаристом этой картины, а главную роль исполнил Джейсон Стэйтем, путь которому в большое кино в свое время открыл именно Ричи. В фильме также снялись Скотт Иствуд, Джош Хартнетт, Холт Маккэлани, Джеффри Донован, Лаз Алонсо, Нив Алгар, Эдди Марсан и музыкант, 9-кратный номинант премии Grammy Post Malone.
Бренд St. Friday Socks был основан в 2015 году в Санкт-Петербурге, с тех пор компанией было выпущено более тысячи моделей носков, среди которых и постоянные коллекции, и коллаборации с другими брендами и российскими знаменитостями. Новая коллекция, созданная по мотивам фильма «Гнев человеческий», уже появилась в продаже на сайте myfriday.ru. Цена одной пары 399 рублей, набор из шести пар стоит 1675 рублей. В скором времени носки станут доступны к продаже в фирменных магазинах St. Friday Socks по всей стране.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325