Меню

Новости

Галина Боб просит совет насчет детских прививок

Галина Боб просит совет насчет детских прививок
Знаменитая российская актриса Галина Боб просит у подписчиков своего микроблога совет насчет детских прививок.
AD
AD
Галина Боб не только успешная актриса, но и мать двоих чудесных малышей, которая, как и многие мамы в нашей стране, задается вопросом о необходимости прививок.

«Я мама, которая ЗА прививки, но своим детям до сих пор их так и не сделала», - сообщила актриса под трогательным снимком и попросила у поклонников совет, как быть, если каждый раз, когда она собирается вести детей на прививку, обязательно случается что-то непредвиденное и вакцинация снова переносится.

«Может это знаки?», - задается вопросом растерянная мать. Неудивительно, что под публикацией разгорелись жаркие дебаты, ведь тема прививок давно является «острой» для многих молодых родителей.

«Я мама, которая против прививок!!! И поверьте: непривитые дети - совершенно другие дети!!!»

«Не зря прививками искоренили смертельные заболевания. Я делаю детям прививки, но обязательно здоровым и готовлю к каждой прививке противоаллергическими препаратами»


Галина получила в ответ на свой вопрос более полутора тысяч различных советов от опытных родителей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325