Меню

Новости

Галина Боб рассказала воодушевляющую историю из детства

Галина Боб рассказала воодушевляющую историю из детства
Звезда сериала «Деффчонки» Галина Боб поделилась трогательной историей о том, как мама помогла ей развить в себе целеустремленность с помощью занятий бальными танцами.
AD
AD
Прежде чем стать актрисой, Галина Боб длительное время профессионально занималась бальными танцами. Несколько лет назад зрители даже могли наблюдать ее не только в комедийном ситкоме, но и в качестве участницы шоу «Танцы». В своем микро-блоге Галина решила вспомнить, как тяжело ей давались занятия в детстве, а также рассказала, как мама помогла ей полюбить танцы и воспитать в себе целеустремленность.

«Зачем вы привели дочь в танцы? Ей не дано! Не тратьте время, не мучайте ребёнка!», - сказал тренер! При всех других матерях! Это было так унизительно и стыдно!!! Но именно ЭТО и родило в моей маме желание сделать свою дочь лучше всех!!!
Боб вспоминает, как мама не давала ей сдаться и всячески помогала разучивать движения, не жалея ни сил, ни времени. Она запоминала хореографию, чтобы повторять дома с дочерью, вырезала следы из бумаги для повторения шагов танца и всегда терпеливо объясняла непонятное. За это все актриса выражает глубокую благодарность матери. Ее история является отличном примером того, что при должном старании и поддержке родных можно добиться того, что казалось недостижимым.

«И, спустя год, мама смогла сделать так, что я стала обожать танцы! Я перестала представлять свою жизнь без них! Пенза мной гордилась, тренеры вкладывали в нашу пару все свои силы и знания! Я стала чемпионкой нашей области и не только! Мы даже были лучшими в России, когда мне стукнуло 12. В общем-то, это были прекрасные 13 лет моей жизни! Благодаря вере моей МАМЫ.»
Поклонники Галины были впечатлены ее историей и поспешили выразить поддержку матери актрисы.

«Не бывает бывших танцоров! Музыка всегда зовёт их!»

«Какая трогательная история и пример мамам, как верить в своих деток!»

«Самые талантливые и целеустремленные люди это те, в кого мама вложила свою душу.»

«Нет слов. Я в восторге от вашей мамы! Какая же она целеустремленная и, как выясняется, вы тоже. Всем бы такую верую в победу!»


Кроме того, в комментариях Галина поделилась, что актрисой она решила стать также благодаря маминой поддержке и вере.

«Я бросила танцы тоже по маминому предложению «стать актрисой». Я ныла, что я не хочу, что это не мое, что танцы — это моя любовь и мой предел!!! Но мама знала, что не предел. Теперь я актриса!!! И это моя жизнь, это то, чем я дышу!!! И Мама была права. В очередной раз!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325