Меню

Новости

Галустян и Ревва вырученные с концерта деньги передадут пострадавшим в Кемерово

Галустян и Ревва вырученные с концерта деньги передадут пострадавшим в Кемерово
Полторы недели назад в Кемерово произошла трагедия, унесшая жизни десятков людей. Многие знаменитости, наравне со всеми, выразили слова соболезнования родным и близким погибших. А шоумены Михаил Галустян и Александр Ревва решили еще и оказать материальную поддержку пострадавшим при пожаре.
AD
AD
Популярные юмористы, гастролирующие по городам со своим выступлением, дали очередной концерт перед зрителями в Москве. После него в микроблогах артистов появилось обращение к зрителям, которых мужчины поблагодарили за теплый прием, а также ко всем, кто причастен к созданию этого шоу. Кроме этого, Александр и Михаил пообещали, что все вырученные средства они направят на благотворительность.

«Все вырученные средства с концерта пойдут на благотворительные цели конкретным людям, пострадавшим в ужасной трагедии, которая совсем недавно произошла в нашей стране! Любите друг друга, цените и берегите своих родных и близких!»
instagram.com/m_galustyan/
instagram.com/m_galustyan/
Такой поступок со стороны знаменитостей их поклонники оценили по достоинству. Многие отметили, что это очень благородный шаг. Но при этом выразили опасения, что абсолютно все средства дойдут до конечных адресатов, а не осядут у кого-нибудь в карманах по пути к обозначенным целям.

«Молодцы! Как приятно осознавать, что ещё есть в России мужчины и не важно, какой они национальности!»

«Молодцы ребята... Только отследите, чтобы дошли, а не через фонды...»

«Очень достойно, Михаил!»

«Ребята Вам Респект и Уважуха!!!»

«Заслуживает уважения!»

«Молодцы ребята. Страна вас будет помнить!»


Напомним, крупный пожар в торгово-развлекательном центре «Зимняя Вишня» в Кемерово произошел 25 марта. Согласно официальным данным погибли 64 человека, среди которых 41 – дети.
instagram.com/m_galustyan/
instagram.com/m_galustyan/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325