Меню

Новости

Гарик Харламов рассказал, кто научил его шутить и говорить хриплым голосом

Гарик Харламов рассказал, кто научил его шутить и говорить хриплым голосом
Популярный комедийный актер Гарик Харламов сделал довольно неожиданное признание в своем микроблоге. Юморист рассказал, кто научил его так шутить и вести диалоги его уже ставшим фирменным голосом.
AD
AD
Один из самым популярных юмористов страны поделился в микроблоге совместным снимком со своим дедом. Гарик поздравил родственника с его днем рождения. При этом Харламов рассказал своим поклонникам одну интересную деталь. Оказывается, что смешить людей подобным образом резидента «Comedy Club» и бывшего КВНщина научил именно его дед, он же подсказал ему делать это с хрипотцой в голосе.

«Сегодня праздник у моего дедушки - Юрия Николаевича Харламова! Именно он научил меня всем шуткам и хриплому голосу! Спасибо, дедуль!!! С Днём Рождения»
Пользователи социальной сети добавили к этим навыкам еще и то, что вполне возможно и нести такой веселый бред его также научил родственник, ну, и естественно, поздравили его с праздником. А некоторые даже разглядели на снимке Президента США.

«И бред нести!»

«Я сначала подумала это Трамп сидит... Только потом прочла, кто это...»

«Так вот откуда такая харизма! Харламов-младший, тебе ещё расти и расти!»

«Не очень внук у деда вышел… Ну, да ладно… Как-нибудь…»

«Ни чего себе дедуля, хорошо сохранился. Здоровья ему!»

«Поздравляю!!! Мне кажется или дедушка напоминает Трампа?»


Кстати, некоторые фанаты Харламова предложили ему продолжить своеобразную семейную традицию и уже самому Гарику учить своего сына веселить народ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325