Меню

Новости

Гарик Мартиросян собрался навестить нарисованную девушку

Гарик Мартиросян собрался навестить нарисованную девушку
Шоумен Гарик Мартиросян старается даже в своем Instagram оставаться веселым и смешить подписчиков. Но очередная его публикация оказалась посвящена искусству, хотя шепотка юмора все-таки присутствовала.
AD
AD
Шоумен, продюсер, художественный руководитель и резидент шоу «Comedy Club» сделал в микроблоге публикацию, посвященную знаменитой картине известного на весь мир русского художника Валентина Серова. Гарик Мартиросян отметил, что на такой пост его подтолкнула осенняя погода.

«Ах, какой же сегодня приятный сентябрьский день! Вспомнилась «Девушка, освещённая солнцем», гения русской живописи Валентина Серова. Надо пойти в Третьяковку, навестить красавицу».

Подписчики Гарика оценили его тягу к искусству, хотя большинство комментариев все же оказались в привычном для шоумена юмористическом стиле.

«Будьте аккуратнее, Гарик! Там неподалеку от неё есть картина «Братья девушки освещенной солнцем»

«Надо будет сходить еще разок. Хоть и был, но не вспомнил картину. Спасибо, что напомнили»

«А что, кроме Третьяковки, больше нет нигде красавиц»

«Надо-надо. Засиделась, заждалась»

«Чур Харламова с собой не брать»

«И следующий кадр-Гарик на мотоцикле мчит своем с развивающимся шарфом»
.

Кстати, некоторые поклонники Мартиросяна заметили интересное сходство. Они считают, что нарисованная на картине девушка чем-то похожа на дочь Гарика Жасмин.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325