Меню

Новости

Гениальный ребенок! Сын Аллы Пугачевой поражает фанатов трудолюбием

Гениальный ребенок! Сын Аллы Пугачевой поражает фанатов трудолюбием
Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина не перестают поражать публику талантами — Гарри и Лиза растут очень разносторонними и смышлеными. Несколько часов назад отец семейства показал занятия сына, в очередной раз удивив фанатов.
AD
AD
Алла Пугачева и Максим Галкин много времени уделяют воспитанию двойняшек Гарри и Лизы. Юморист с удовольствием учит детей французскому языку, а знаменитая мама дает уроки музыки. Алла Борисовна устраивает для семьи вечера музыкальных импровизаций, а недавно показала, как играет на фортепиано с сыном Гарри.
Глава семейства буквально несколько часов назад продемонстрировал, что его сын занимается не только музыкой и изучением языков. Мальчик растет настоящим мужчиной, который не станет стесняться работы по дому — починить трубу, пусть и игрушечную, для него не составляет особых трудов.
Лиза и Гарри Галкины
Лиза и Гарри Галкины
Юморист пояснил, что дети любят проводить время в игровой. Там, под композиции знаменитой мамы они занимаются самыми разными делами. Фанаты отметили, что любые дела под песни Аллы Борисовны делаются легче, ведь ее голос так приятно слушать. А еще большинство призналось, что приятно видеть мальчика за такой работой и здорово понимать, что дети в этой звездной семье растут самостоятельными и приспособленными к жизни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325