Меню

Новости

Гинеколог Федор Бондарчук и любимец дылд Павел Деревянко: чем удивит СТС в новом сезоне

Гинеколог Федор Бондарчук и любимец дылд Павел Деревянко: чем удивит СТС в новом сезоне
В яхт-клубе «Императорский» состоялась презентация нового сезона СТС, гостями которой стали актеры и ведущие телеканала: Федор Бондарчук, Елена Летучая, Павел Деревянко, Михаил Шац, Сергей Светлаков, Александр Незлобин, Олеся Судзиловская, Елена Ксенофонтова, Григорий Сиятвинда, Лиза Арзамасова, Ольга Кузьмина, Александра Флоринская, Анна Старшенбаум, Максим Лагашкин, Александр Рогов, Антон Лирник, Роман Юнусов, Семен Трескунов и другие.
AD
AD
Главные премьеры канала СТС представил генеральный директор холдинга «СТС Медиа» и канала СТС Вячеслав Муругов. А в честь самой долгожданной премьеры осени — легендарного шоу «Форт Боярд» — на сцену вышел и исполнитель роли Паспарту Андре Буше, который ранее побывал в Санкт-Петербурге и Кронштадте. Этим летом вместе с ведущим Сергеем Шнуровым он помогал российским звездам бороться за сокровища форта. Опасные испытания прошли 50 участников, среди них были и пришедшие на презентацию: Эвелина Бледанс, Митя Фомин, Анна Цуканова-Котт и другие.
Александр Незлобин и Сергей Светлаков
Александр Незлобин и Сергей Светлаков
В эфире СТС также появятся новые выпуски шоу «Дело было вечером» с ведущим Михаилом Шацем, «Шоу выходного дня» с Антоном Лирником и Романом Юнусовым, «Шоу Уральских пельменей», а также комедийный проект «Русские не смеются», продюсерами которого стали Сергей Светлаков и Александр Незлобин.

Копилку дневных программ пополнит новое шоу «Рогов в городе» и шестой сезон кулинарного шоу «ПроСТО кухня».
Андрей Буше
Андрей Буше
Зрителей СТС встретят и новые комедийные сериалы: волейбольная комедия «Дылды» с Павлом Деревянко, драмеди «Филатов» с Федором Бондарчуком в главной роли, где он играет гинеколога, первый сериал от создателей КВН «Корни» и другие истории. А этой осенью в эфире стартуют долгожданные продолжения хитов «Кухня. Война за отель», «Ивановы-Ивановы», «СеняФедя» и «Воронины».
Михаил Шац
Михаил Шац
Александр Рогов
Александр Рогов
Елена Летучая
Елена Летучая
AD
AD
Елена Ксенофонтова
Елена Ксенофонтова
Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325