Меню

Новости

Главный мужчина сериала «Секс в большом городе» решил проблему ухода за волосами радикально и побрился наголо

Главный мужчина сериала «Секс в большом городе» решил проблему ухода за волосами радикально и побрился наголо
Звезда сериала «Секс в большом городе» Крис Нот решил, что забота о собственной внешности — не самое главное во время пандемии коронавируса. Он избавился от волос, а его новый образ заработал комплимент от Сары Джессики Паркер.
AD
AD
После роли «мужчины мечты Кэрри Бредшоу» в сериале «Секс в большом городе» Крис Нот стал любимцем тысяч телезрительниц. Однако во время карантина актер не старается поддерживать имидж героя-любовника. Недавно он опубликовал в микроблоге снимок, на котором предстал в новом образе. Актер побрился налысо, чтобы решить проблему с уходом за волосами.
Крис Нот
Крис Нот
В новом образе Крис выглядит старше и мужественнее, хотя такие перемены понравились не всем поклонникам актера. Зато его коллега по сериалу «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер удостоила артиста комплиментом. Исполнительница роли Кэрри заметила, что такую прическу Крису стоило сделать уже давно.
Крис Нот и Сара Джессика Паркер
Крис Нот и Сара Джессика Паркер
Подписчики решили, что так Сара намекнула на то, что Крис сильно поседел в последнее время. Сам же актер сейчас больше встревожен кризисом, связанным с пандемией коронавируса, ведь он владеет рестораном в Лос-Анджелесе и теперь лишился одного из источников дохода.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325