Меню

Новости

Главный врач подмосковной Коммунарки Денис Проценко заразился коронавирусом

Главный врач подмосковной Коммунарки Денис Проценко заразился коронавирусом
Эпидемия коронавируса распространяется все быстрее с каждым днем, пока пандемию не удается сдерживать. Сегодня о том, что у него обнаружен Covid-19, заявил главный врач инфекционной больницы в Коммунарке Денис Проценко.
AD
AD
Эпидемия коронавируса продолжает распространяться по всему миру: ежедневно в СМИ появляются данные о новых знаменитых заболевших. На этот раз Covid-19 диагностирован не у артиста или спортсмена, а у человека, находящегося все это время на передовой борьбы с инфекцией, — главного врача подмосковной Коммунарки Дениса Проценко. О том, что заражен коронавирусом, Денис Николаевич сообщил самостоятельно. Он заметил, что такое развитие событий было неизбежным, учитывая, что именно в клинике под его руководством лечатся заболевшие коронавирусом из столицы.
«Дорогие друзья, очень тронут вашим беспокойством. Да, у меня положительный тест на СoV, но чувствую себя вполне хорошо. Изолировался в своем кабинете, где есть все условия для дистанционной работы, управления и телемедицинских консультаций. Думаю, что выработанный за этот месяц иммунитет делает свое дело», — написал врач в социальной сети.
Денис Проценко и Владимир Путин
Денис Проценко и Владимир Путин
Многих новость о заболевании Дениса Николаевича заставила серьезно понервничать, ведь врач общался с президентом РФ Владимиром Путиным совсем недавно, когда глава государства посещал клинику в Коммунарке.
Денис Проценко
Денис Проценко
Но пресс-секретарь Владимира Владимировича Дмитрий Песков поспешил успокоить граждан: он рассказал, что президент регулярно сдает тест на коронавирус и на данный момент его результат отрицателен.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325