Меню

Новости

Глаза разные, ухо торчит: фанаты обсуждают Викторию Боню после пластики

Глаза разные, ухо торчит: фанаты обсуждают Викторию Боню после пластики
Пластическая операция Виктории Бони не дает публике покоя, как только появляется новое фото от хирурга, тут же заново вспыхивают прения. На этот раз на лице знаменитости заметили явную асимметрию.
AD
AD
Виктория Боня до пластики
Виктория Боня до пластики
Три месяца назад Виктория Боня перенесла пластическую операцию у знаменитого звездного хирурга, при этом сделала из этого события настоящее реалити. Знаменитость признается, что очень довольна результатом. Она давно уже показалась фанатам и те уже успели оценить ее новый лисий разрез глаз. Однако то, что видит зритель со страницы Бони — это одно, а то, что показал пластический хирург, выглядит явно иначе.
Виктория Боня после пластики
Виктория Боня после пластики
Хирург Беллы Хадид, принимающий клиентов в Лос-Анджелесе, показывает своих клиентов до и после вмешательства. Спустя три месяца после пластики Чиа Чи Као опубликовал снимки российской пациентки, чтобы публика смогла оценить результат.

Оказалось, что не два глаза приобрели кошачий разрез Беллы, а всего один, другой явно отличается. Также публика не понимает, почему у Бони появилась лопоухость, ведь раньше ее ушки были аккуратными. Правда, лоб знаменитости многие оценили — он выглядит действительно лучше, ем раньше.

Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325