Меню

Новости

Глюкоза занялась просветительской деятельностью и дарит поклонникам книги

Глюкоза занялась просветительской деятельностью и  дарит поклонникам книги
Российская певица Глюкоза, известная своей любовью к доберманам, не только обладает необычным голосом и эффектной фигурой, но также много времени проводит за чтением книг. Своей любовью к литературе знаменитость решила поделиться и с поклонниками.
AD
AD
Наталья Чистякова-Ионова, больше известная публике под псевдонимом Глюкоза, любит цитировать в своем микроблоге известных литераторов и иных деятелей культуры. Однако частые восторженные комментарии интернет-пользователей, уверенных, что почти все мудрые мысли, напечатанные под снимками артистки, принадлежат лично ей, видимо, вынудили Наталью взяться за образование своей аудитории.

Под последней фотографией, на которой звезда позирует в купальнике на фоне морской глади и белоснежного песчаного пляжа, Наталья привела очередную глубокомысленную цитату. И предложила своим поклонникам угадать, кому принадлежат написанные строки. Первому отгадавшему Наталья даже посулила приз.
instagram.com/chistyakova_ionova
instagram.com/chistyakova_ionova
«Сила в чувствах, не в нас самих. Знаете, из какой книги эта цитата? Первый коммент верный, и я отправлю вам книгу», - пообещала артистка. Однако, вопреки ее ожиданиям, большинство комментариев пользователей были посвящены вовсе не литературной лотереи, а фигуре хозяйки аккаунта.

«Идеальная фигура!»

«Наташа расскажите, какой образ жизни ведёте?? Как вам удаётся поддерживать в форме свою фигуру!?»

«Зачётная фигурка. Наташа ты прекрасна»

«Секси! Сила в чувствах, поэтому ты показываешь нам попу?»

«Я не знаю из какой книги эта цитата, но я знаю точно, что ты самая прекрасная девушка во всём мире!!!»
instagram.com/chistyakova_ionova
instagram.com/chistyakova_ionova
Справедливости ради стоит отметить, что изредка встречались и различные предположения поклонников, стремящихся угадать автора цитаты. А кто-то из пользователей даже поинтересовался у Натальи, знает ли она, что интернет дает возможность по цитате найти ее автора, поэтому и ответить на приведенный вопрос проще простого.

К слову, не так давно интернет-пользователи, уставшие от частой демонстрации полуобнаженного тела Ионовой, попросили артистку проявлять больше скромности и поменьше показывать в сети свое белье.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325