Меню

Новости

Гном и Директор! Младший сын Яны Рудковской получил домашнее прозвище

Гном и Директор! Младший сын Яны Рудковской получил домашнее прозвище
Старшего сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко на протяжении многих лет и родители, и публика звали Гном Гномычем. В прошлом году у мальчика появился младший брат и, конечно, он тоже успел получить собственное семейное прозвище.
AD
AD
В сентябре прошлого года Яна Рудковская и Евгений Плющенко стали родителями во второй раз: у супругов родился сын Арсений, которого выносила суррогатная мать. Пока продюсер не показывает лицо малыша, но с удовольствием рассказывает о нем, особенно отмечая, что с Арсением обожает нянчиться его старший брат Саша. Недавно в микроблоге старшего сына фигуриста и продюсера появилось видео, в котором Саша лежит на полу, держа маленького Арсения на руках.

В подписи к ролику Яна, которая ведет аккаунт сына в Инстаграме, заметила, что и Арсений, вслед за старшим братом, получил милое семейное прозвище. Из-за серьезности и наблюдательности малыша родители и брат стали называть Директором.
«Арсюша не такой простой, как всем кажется, несмотря на юный возраст, он за всеми следит и всех контролирует! Мы его называем «директор»!» — рассказали Яна и Саша.
Яна Рудковская
Яна Рудковская
В комментариях тут же заметили, что теперь в особняке Рудковской живут Гном и Директор, и поинтересовались, не обидно ли Саше, что младший брат получил такое весомое прозвище. Но Яна предпочла не отвечать на вопросы и замечания подписчиков. Зато с радостью подтвердила, что серьезность и наблюдательность Арсений точно унаследовал от нее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325