Меню

Новости

Гоар Аветисян покорила Эльбрус

Гоар Аветисян покорила Эльбрус
Известная стилист-визажист Гоар Аветисян сейчас находится в Нальчике, столице Кабардино-Балкарской Республики. Одной из ее достопримечательностей является гора Эльбрус, на которую и забралась храбрая Гоар, несмотря на нелегкие погодные условия и критику злопыхателей.
AD
AD
Визажист Гоар Аветисян на собственном примере доказала, что девчонки сделаны не только "из мармеладок и переглядок" и поднялась на Эльбрус - самую высокую гору России и Европы, впрочем, оставаясь при этом очень женственной.

"Сегодня в Нальчике меня занесли в книгу рекордов Гиннеса как первого человека в мире, который забрался на 3500 метров над уровнем моря в Приэльбрусье и успел поменять пуховик, причёску и образ. А вам слабо?"
Поклонницы Гоар, число которых превышает четыре миллиона, оценили такой смелый поступок и, конечно, фирменный стиль девушки:

"Гоар, вы прекрасны! Какой яркий макияж, супер! Вы дополняете саму красоту природы"

"Шикарная и яркая фотография! Вы молодец!"

"Сочные краски, смотришь и настроение поднимается"

"Смелая во всем"

"Красотка, я бы очень хотела хоть раз попробовать так накраситься. Но боюсь в шок ввести людей"

"Очень яркая девушка, вот уж кому лишний вес не мешает оставаться красоткой"
А вот с тем, что лишний вес не мешает Гоар, многие подписчики не соглашаются. Под каждой ее фотографией неизменно ведутся баталии по поводу ее фигуры и этот раз не стал исключением:

"Вам лучше бы похудеть, а не по горам лазить, а то мало ли что"

"Куртка лопнет сейчас"

"Ты здоровая, как та гора"

"Как там ваша диета? Вроде похудели уже, но все равно пухлая"


К счастью, у Гоар всегда есть те, кто ее защитит и поддержит:

"Человеческая бестактность просто не имеет границ! Тупость и скудоумие ограниченных людей. Вы шикарная! Во всех проявлениях!"

"А вам, люди, лучше подобреть. Но есть проблема: Гоар захочет - похудеет, а вот вы как были злыми и противными, так такими и останетесь, потому что тело изменить можно, а вот душу нет."
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325