Меню

Новости

Гоген Солнцев заявил, что его 65-летнюю супругу парализовало

Гоген Солнцев заявил, что его 65-летнюю супругу парализовало
Эпатажный артист и шоумен Гоген Солнцев неожиданно заявил, что в его семье случилась трагедия: пожилую жену знаменитости парализовало. О том, что привело к таким печальным последствиям, пока не известно.
AD
AD
Еще несколько месяцев назад Гоген Солнцев и его 65-летняя жена Екатерина Терешкович строили планы на совместное будущее: супруги хотели стать родителями и даже готовились к серьезной операции. Однако несколько часов назад шоумен неожиданно заявил, что Екатерину парализовало. По его словам, уже несколько дней она не может самостоятельно передвигаться, Гоген возит жену на специальной коляске.
«Катя совсем плоха. Уже два дня лежит обездвиженная — ее парализовало. Прогнозы очень неблагоприятные. Она плачет, просит меня вернуть ее к жизни!» — сообщил Гоген.
Гоген Солнцев с супругой
Гоген Солнцев с супругой
Он не уверен, что Екатерина сможет передвигаться самостоятельно. Гоген уверяет, что готов делать все необходимое, но образ жизни, который вела его жена, сильно сказался на ее здоровье. Некоторые подписчики считают, что причиной резкого ухудшения состояния Екатерины стало злоупотребление женщиной алкоголем. Другие уверены, что эпатажная пара все же решилась на операцию по пересадке матки, но она прошла не так, как ожидалось.
Гоген Солнцев с Екатериной Терешкович
Гоген Солнцев с Екатериной Терешкович
Приятель Гогена сообщил, что пока Екатерина находится в подавленном состоянии из-за обездвиженности, супруг настаивает, чтобы она переписала на него свою квартиру. Так Гоген решил позаботиться о своем будущем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325