Меню

Новости

Голливуд на театральной сцене: «Комедия о том, как банк грабили»

Голливуд на театральной сцене: «Комедия о том, как банк грабили»
Театр МДМ готовится к самой дерзкой сезона - полумюзиклу «Комедия о том, КАК БАНК ГРАБИЛИ». Спектакль об ограблении с успехом идет уже три года в Лондоне и получил одну из самых престижных театральных премий – «Мольер». Теперь с 6 октября постановке предстоит завоевать московских зрителей.
AD
AD
«Похоже, мы угодили всем, поставив одновременно комедию, мюзикл и экшн, – поделился театральный продюсер Дмитрий Богачев. – Представьте себе веселый, динамичный, искрометный музыкальный спектакль, в котором безбашенные герои, распевая отличные песни, попадают в абсурдные ситуации в охоте за гигантским бриллиантом и в котором остроумно пародируются голливудские клише из популярных боевиков, таких, например, как “Матрица”, “Миссия невыполнима”, “Друзья Оушена” и фильмов Тарантино»!
Зрители станут свидетелями дерзкого ограбления по-американски в исполнении актеров ведущих театров Москвы и мюзиклов, многие из которых полюбились москвичам еще в «…ШОУ ПОШЛО НЕ ТАК». Ежедневно банк в Театре МДМ будут грабить: Анастасия Стоцкая, Юлия Ива, Павел Лёвкин, Даня Чванов, Кирилл Гордеев, Александр Горелов, Даниил Феофанов, Никита Смольянинов, Евгений Пилюгин, Станислав Беляев, Марина Иванова, Екатерина Лисоченко, Владимир Моташнев и другие.
Поклонники MAMMA MIA!, CHICAGO, «Привидения» и других мюзиклов, которые с успехом шли в течение 15 лет в Театре МДМ, могут ликовать – в «Комедии о том, КАК БАНК ГРАБИЛИ» будут мюзикловые номера, включая хиты, ставшие частью золотой коллекции мировой эстрады, такие, как Dynamite трижды лауреата Премии «Грэмми» Бренды Ли и Something's Got a Hold on Me четырежды лауреата премии «Грэмми» Джеймса Кливланда.
По сюжету, действие происходит в 1958 году в Миннеаполисе, США. В этом городе никому нельзя доверять: преступники выдают себя за полицейских, любовники наставляют друг другу рога, респектабельные жители города оказываются главными мошенниками. И все они охотятся за уникальным бриллиантом, который оставил на хранение в городском банке таинственный венгерский принц... Кто в итоге сорвет куш зрители узнают 6 октября в Театре МДМ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325