Меню

Новости

Горячая домохозяйка! Альбина Джанабаева показала, как замешивает тесто для булочек

Горячая домохозяйка! Альбина Джанабаева показала, как замешивает тесто для булочек
Валерию Меладзе невероятно повезло с женой, уверены поклонники исполнителя. Ведь Альбина Джанабаева не только талантливая артистка, но и чертовски привлекательная женщина. Если кто-то в этом все еще не уверен, то после нового видео, в котором она взбивает тесто, пропадают всякие сомнения.
AD
AD
Во время пандемии и массовой самоизоляции многие звезды шоу-бизнеса открываются с совершенно новой стороны. Вот и Альбина Джанабаева, которую мало кто мог заподозрить в пекарских талантах, продолжает удивлять верную армию поклонников.
Певица опубликовала в социальных сетях видеоролик, в котором показала, как замешивает тесто. Знаменитость также призналась, что предпочитает домашнее тесто покупному. Затем она похвасталась пирожками и булочками, которые испекла самостоятельно.
«А мы тут плюшками балуемся», — шутливо сообщила жена Валерия Меладзе.
Булочки от Альбины Джанабаевой
Булочки от Альбины Джанабаевой
Многие искренне удивились многогранности любимой исполнительницы. Но большинство, не удержавшись, отметило, что бывшая солистка группы «ВИА Гра» по-прежнему очень сексуальна. Особенно, когда в ролике кроме теста видна ее грудь под тонкой тканью облегающего топа.

В конце концов, Альбина дома и имеет право ходить так, как ей удобно: без макияжа и без белья. Ролик и впрямь вышел очень горячий, а выпечка аппетитной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325