Меню

Новости

Гоша Куценко рассказал, какие эко-профессии будут самыми востребованными в будущем

Гоша Куценко рассказал, какие эко-профессии будут самыми востребованными в будущем
Российские знаменитости приняли участие в масштабном просветительском проекте Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы «Экоманифест». Какие профессии будут самыми востребованными в будущем и куда направить своего ребенка, рассказал актер театра и кино, продюсер Гоша Куценко.
AD
AD
В наше время говорят, что «компьютерные гении — это нефтяники современности», подразумевая, что профессии в сфере IT сегодня — одни из самых востребованных и высокооплачиваемых. Но как изменится ситуация лет через 10? Или 20? Куда отдать учиться своего ребенка, чтобы быть уверенным, что он не только сможет обеспечить себе достойную жизнь, но и станет полезным обществу.
instagram.com
instagram.com
Теме стремительно набирающих популярность эко-профессий будущего посвящен новый эпизод мини-сериала «Экоманифест: 10 способов любить Москву». Тема экологии сегодня — одна из самых обсуждаемых в обществе. Не случайно десять популярных российских звезд выступили своеобразными «послами любимого города» и приняли участие в просветительском проекте Департамента природопользования столицы: стали главными героями ироничных, искренних и познавательных видео на тему ответственного потребления и сохранения окружающей среды — для себя и будущих поколений.
В новой минутной зарисовке актер и продюсер Гоша Куценко играет с детьми в популярную забаву «Крокодил» — когда нужно угадать слово, которое написано... у тебя на лбу! Задача усложняется тем, что в числе таких «загадок» выступают одни из самых перспективных эко-профессий будущего. Например, сити-фермер или арбарист. А вы знаете, что это значит? Смотрите видео!

Возможно, послание окажется символичным, и дети, снявшиеся вместе с Гошей в талантливом видео (или те, кто прямо сейчас его посмотрит), действительно, выберут для себя одну важных профессий?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325