Меню

Новости

Гости церемонии American Music Awards в Лос-Анджелесе

Гости церемонии American Music Awards в Лос-Анджелесе
Минувшим вечером в Лос-Анджелесе прошла церемония вручения наград музыкальной премии American Music Awards. По традиции на главное событие в мире американской поп-индустрии съехался весь свет мирового шоу-бизнеса. И хотя заветные статуэтки AMA достались далеко не всем, возможности пройтись по красной ковровой дорожке у театра Microsoft не упустил никто из присутствовавших.
AD
AD
Главными героями премии этого года стали One Direction: музыканты получили призы в номинациях «Артист года» и «Лучшая группа». Лучшей поп-певицей была признана Ариана Гранде, а лучшим исполнителем в жанре soul и R′n′B назвали Абеля Тесфайе. Лучшей рок-группой были признаны Fall Out Boy, дуэтом года назван музыкальный тандем Skrillex & Diplo, а лучшей артисткой в жанре хип-хоп стала Ники Минаж. Она же унесла домой награду за лучший хип-хоп-альбом.

Помимо лауреатов премии по красной ковровой дорожке прошлись Дженнифер Лопес, Сиара, Гвен Стефани, Джиджи Хадид, Селена Гомес, Ханна Дэвис, и, конечно, не обошлось торжество без представительниц семейства Кардашьян.
Дженнифер Лопес
Джиджи Хадид
Ариана Гранде
Хлоя Грейс Морец
AD
AD
Сиара
Селена Гомес
One Direction
Гвен Стефани
Кэрри Андервуд
Абель Тесфайе
AD
AD
Ники Минаж
Кендалл и Кайли Дженнер
Ханна Дэвис
Сэм Хант
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325