Меню

Новости

Грэмми-2017: награды и платья

Грэмми-2017: награды и платья
В Лос-Анджелесе вручили золотые статуэтки музыкальной премии «Грэмми», которая прошла в 59-й раз.
AD
AD
Триумфатором награждения стала певица Адель - она победила в пяти номинациях. Главную премию Адель получила за композицию «Hello», а также унесла домой статуэтки за «Лучший альбом года», «Запись года» и «Лучшее сольное поп-исполнение». Бейонсе, соревновавшаяся с Адель за главный приз, получила «Грэмми» в номинации «Лучшее музыкальное видео».

Адель была в безупречном платье и снова в прежней аппетитной форме, которая ее нисколько не портит, согласитесь. Ну и, конечно, звезды разных рангов поражали, кто платьем, кто отсутствием оного, впрочем, как всегда. Смотрим.
Пэрис Джексон
Дженнифер Лопес
Кэти Перри
Леди Гага
Холзи
AD
AD
Рианна
Desiigner
Деми Ловато
Бейонсе
Селин Дион
Лаверна Кокс
AD
AD
Соланж
Хайди Клум
Эль Кинг
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325