Меню

Новости

GRESSO выпустили ультралегкие очки из титана

GRESSO выпустили ультралегкие очки из титана
Всемирно известный производитель телефонов и аксессуаров для них — компания GRESSO (входит в ТОП-5 производителей luxury-телефонов по версии журнала FORBES USA) — представил коллекцию очков из титана. Этот материал позволяет делать оправы в 3 раза легче аналогичных моделей, а про его прочность говорит само название.
AD
AD
Благодаря запатентованной системе безвинтовых петель и лазерной резки из цельного японского титана модели GRESSO лишены всех слабых мест любых очков — паяных и винтовых соединений.

Оправу можно гнуть, пробовать деформировать, ломать. При этом она все равно останется без повреждений и автоматически с легкостью вернется к первоначальной форме. GRESSO выдерживают удар гири, на очки можно наступить без всякой опасности для них и даже проехаться автомобильным колесом.
В аккаунте компании @gresso_ru можно примерить любую оправу, используя специальные Instagram-маски. Эти маски настолько качественно воплощены, что практически не отличаются от реально сделанных фотографий.

Высокотехнологичные нейлоновые линзы обеспечивают 20-кратное повышение ударопрочности, снижение веса в 3 раза, а также непревзойденную зрительную точность и чистоту. Они не разбиваются при ударе и имеют упрочняющее покрытие, которое обеспечивает дополнительную защиту от царапин с внутренней стороны.
Носоупоры и заушники выполнены из мягкого гипоаллергенного силикона. Они не оставляют следов на носу и не вызывают раздражения даже после нескольких часов использования.

Титан — прочный и в то же время легкий металл, широко применяемый в аэрокосмической промышленности, а также при производстве эксклюзивных спорткаров. Он не подвержен коррозии (что особенно актуально при активных видах спорта, отдыхе на море и яхтинге), абсолютно гипоаллергенен и безопасен.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325