Меню

Новости

Грудь Джей Ло прикрыли только райские птицы

Грудь Джей Ло прикрыли только райские птицы
Актриса и певица Дженнифер Лопес и ее бойфренд, бейсболист Алекс Родригес, совместно отметили свои дни рождения в одном из элитных клубов Майами. Джей Ло исполнилось 48 лет, хотя складывается впечатление, что она продала душу дьяволу - актриса не меняется и выглядит просто великолепно.
AD
AD
Хотя день рождения звезды был только вчера, праздничная вечеринка состоялась в минувшие выходные - Алекс, видимо, не верит в приметы и решил устроить любимой сюрприз. Правда, его день рождения тоже еще не настал - официально он будет праздновать свое 42-летие в этот четверг.

На вечеринке присутствовало около 50 гостей: коллеги Лопес по сериалу "Оттенки синего", близкие друзья и родственники. По словам очевидцев, Дженнифер и Алекс протанцевали почти весь вечер, не сводя друг с друга влюбленных глаз. А в конце праздника Джей Ло исполнила свой последний хит - Ni Tu, Ni Yo.

Сама же Дженнифер Лопес просто блистала в голом мини-платье от Bao Tranchi, которое позволило в подробностях рассмотреть ее сногсшибательное тело. И кто скажет, что этой красавице уже 48 лет?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325