Меню

Новости

Гвинет Пэлтроу готовится выпустить конфеты со вкусом интимной части своего тела

Гвинет Пэлтроу готовится выпустить конфеты со вкусом интимной части своего тела
Не успели поклонники Гвинет Пэлтроу прийти в себя после выпущенных ею ароматических свечей с запахом ее половых органов, как актриса порадовала ценителей очередной завиральной идеей. Она намерена выпустить конфеты со вкусом своей ванигы.
AD
AD
Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
Когда-то Гвинет Пэлтроу любили за ее актерский талант и необыкновенную внешность. Сегодня голливудская дива знаменита иными заслугами.

Однажды актриса проснулась и решила выпускать секс-игрушки, но дело шло шатко-валко и тогда блондинка разыграла главную карту — свою популярность. Она выпустила свечи с ароматом своей вагины. В России над ней посмеялись, а продвинутый в этом вопросе западный мир раскупил товар как горячие пирожки с прилавка.

Поняв, чего хочет толпа, Гвинет решила и дальше радовать народ оригинальными и довольно интимными товарами. На этот раз, по сообщению The Sun, Пэлтроу готовится выпустить шоколадные конфеты со вкусом все той же вагины. Документы на регистрацию торговой марки данных шоколадных конфет This Tastes Like My Vagina были успешно поданы юристами Гвинет и приняты к рассмотрению.

Теперь ждем презентацию товара. Жаль только, что подробностей о том, из каких ингредиентов будут состоять упомянутые конфеты пока нет. Впрочем, может оно и к лучшему?


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325