Меню

Новости

Гвинет Пэлтроу обожает Камерон Диаз

Гвинет Пэлтроу обожает Камерон Диаз
Камерон Диаз отметила свое 45-летие в кругу близких ей людей. Гвинет Пэлтроу, лучшая подруга актрисы, подготовила невероятно трогательное поздравление. Она выложила в своем Instagram аккаунте селфи, на котором обе блондинки улыбаются и обнимаются. Но самое примечательное то, что на звездах практически нет косметики.
AD
AD
«Твоя мудрость и чувство юмора, лояльность и кулинарные способности, твой смех и кубики льда в розовом — все это так близко проходит через всю мою жизнь. Я тебя обожаю!», — трогательно подписала фотографию Гвинет.

Поклонники актрис оставили невероятно много теплых поздравлений в адрес Диаз. А фото было признано лучшим подтверждением того, что обе звезды - самые красивые блондинки в Голливуде.

«Две красивые девушки вместе»

«Натуральная красота Камерон и Гвинет просто поражает!»

«Как сказать, что фара на фото просто невероятная?»

«Люблю вас двоих! С днем рождения Камерон!!!»

«С Днем Рождения прекрасная Камерон!!!»

«Красавицы! Богини!»

«Две мои самые любимые актрисы!»

«Невероятно красивые улыбки!»

«Всем бы так в 45 выглядеть!»

«Гвинет и Камерон лучшие драгоценности в Голливуде!!!»


Напомним, что 30 августа Камерон Диаз исполнилось 45 лет. Уже более двадцати лет актриса радует нас своими ролями. А началось все в далеком 1994 году, когда Камерон дебютировала в фильме «Маска». Сейчас актриса сделала перерыв в работе и посвятила себя семье.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325